Eckaufsatzkredenz,
um 1915/ 20, Weichholzkorpus palisanderfurniert, mattiert, Unterteil mit 2 Seitentüren, mit Säulen gezierter Aufsatz, eine facettiert geschleffen verglaste Tür, verspeigelte Rückwand, 172 x 105 x 92 cm, Teile ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
03.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Eckaufsatzkredenz,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.08. - 03.09.2014 |